Купить осушитель воздуха

Для ряда технологических процессов требуется сжатый воздух, который нагнетается компрессором. В полученной смеси присутствует влага, которые требуется удалять. В противном случае образуется конденсат на внутренней зоне труб передачи сжатого воздуха. Функции устранения влаги выполняет промышленный осушитель, который подбирается в зависимости от технологического процесса.

Принцип действия осушителя

Воздух в сжатом состоянии подается при помощи компрессора в трубу, где происходит снижение температуры. Затем осуществляется миграция, которую выполняет осушитель воздуха для компрессора купить который нужно в соответствии с технологической задачей. В просвете трубы жидкость может оседать, если ее переизбыток. Частицы влаги весят меньше, чем воздух, поэтому они могут пребывать и во взвешенном состоянии. Они удаляются через обратный клапан. От его правильной работы и зависит эффективность удаления влаги. Присутствие ее в системе недопустимо.

Осушители воздуха купить можно разных типов. Они бывают фреоновые (для применения в пневмосети внутри пространства и плюсовой температурой), десикантные (с наличие отдельного резервуара для процесса регенерации), адсорбционные (есть отличия по способу удаления влаги) и бесфреоновые.

Также между собой промышленные осушители различаются по мощности и объему. Важный показатель пропускная способность. Она измеряется в литрах в минуту. Рабочее напряжение выбирается в зависимости от имеющейся сети.

Где купить осушитель воздуха

Широкий ассортимент изделий, представленных на рынке, позволяет выбрать нужный агрегат. На сайте осушитель воздуха для компрессоров купить можно по лучшей цене.

Тут представлен выбор из продукции, выпускаемой мировыми производителями. Для удобства поиска нужной модели предусмотрена как сортировка по маркам, так и выставление требуемых технических параметров.

Заказ нужного осушителя воздуха производится онлайн. Физические лица оплачивают наличными, у предпринимателей и юридических лиц есть возможность выбора способа проведения оплаты. Отгрузка производится со склада в Москве, есть собственная служба доставки по городу и области. В другие регионы отправка производится транспортными компаниями. Предложенные цены является самыми конкурентными в Российской Федерации.

Adblock
detector